Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Хотите узнать, что такое vps сервер и хостинг firstvds.ru?

27 августа 2015 09:48
3240
Для успешной работы любого коммерческого портала мало разработать оригинальный дизайн сайта и наполнить его тематическим контентом, который будет интересен конечному пользователю. Все это может остаться мертвым грузом при несоблюдении одного простого требования – выбора качественного хостинга.

Объясняя в двух словах – хостинг это физическое расположение вашего интернет-ресурса. Это компьютер, располагающийся в специальном дата-центре. Именно на нем размещается ваш сайт и к нему пользователи обращаются при заходе на сетевой ресурс. Вполне логично, что если с компьютером будут проблемы, то ни дизайн, ни контент не помогут. Именно поэтому выбор хостинг-провайдера очень важен – компаний, которые успели себя зарекомендовать как надежные и проверенные партнеры на отечественном рынке можно пересчитать по пальцам.

Отечественный хостинг firstvds.ru как раз относится к таким – вот уже на протяжение более чем 12 лет (с 2002 года) он занимается предоставлением услуг хостинга плюс регистрацией самых различных доменных имен в группах. Пользователям предоставляется на выбор несколько готовых решений различной стоимости, собственный дата-центр в Москве и круглосуточная служба поддержки гарантируют быстрый доступ и оперативное решение любых возникших проблем, а соответствие всем сертификатам информационной безопасности и возможность резервного копирования данных обеспечит сохранность вашего сетевого ресурса.

Множество тематической информации позволит вам узнать, что такое vps сервер, какие типы хостинга бывают и ряд других технических моментов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*