Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жители Поволжья выбирают сервис «Сбербанк Онлайн» для оплаты ЖКХ

21 сентября 2016 12:07
1323
На Самарскую область пришлось более 2,7 миллионов операций.

С января по август 2016 года оплаты услуг ЖКХ через «Сбербанк Онлайн» выросли на 32%. Всего с начала года было совершено более 9,3 миллионов операций. На Самарскую область пришлось более 2,7 миллионов операций.

Специалисты банка связывают возросшую популярность сервиса с его постоянным развитием и появлением новых контрагентов. Благодаря этому, пользователю не нужно вбивать вручную реквизиты — они появляются в системе в максимально сжатые сроки.

Для подключения сервиса клиент должен иметь банковскую карту Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк». Далее необходимо получить логин и пароль, для этого можно использовать банкомат, терминал или онлайн­версию сервиса [online.sberbank.ru]«Сбербанк Онлайн». После этого вы можете пользоваться всеми возможностями сервиса. Воспользоваться «Сбербанк Онлайн» можно через браузер или приложение для iOS, Android и Windows Phone. Использование сервиса бесплатно.

После подключения сервиса необходимо зайти в раздел «Платежи и переводы» и выбрать нужный пункт. После заполнения нужных полей вам потребуется подтвердить платеж по СМС. В дальнейшем вы можете распечатать квитанцию или сохранить платеж как шаблон.

Комиссия по большей части платежей не взимается.

Помимо ЖКХ через «Сбербанк Онлайн» можно оплачивать сотовую связь, кабельное телевидение и интернет, штрафы ГИБДД. Также имеется возможность открытия депозита или металлического счета и обмен валюты.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*