Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Жители Поволжья предпочитают краткосрочные вклады

5 декабря 2017 12:00
2277
 Такой вывод можно сделать на основе анализа портфеля вкладов физических лиц Поволжского банка ПАО Сбербанк.

 Наиболее востребованными вкладами оказались депозиты сроком на 3,6,9 месяцев  или один год. Учитывая этот аспект,  Сбербанк разработал новые выгодные предложения.
 С 9 ноября по 31 декабря текущего года вкладчики могут открыть новые депозиты «Просто 7%» и «Просто 6,5%», приуроченные к Новому году.
Вклад «Просто 7%» с максимальной ставкой 7% годовых можно оформить в интернет-банке  или  мобильном приложении Сбербанк Онлайн, а также в банкоматах Сбербанка. Вклад «Просто 6,5%» с максимальной ставкой 6,5% годовых доступен во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц.

Вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%»  оформляются  по 31 декабря 2017 года включительно. Оба вклада открываются в рублях РФ, срок размещения — 5 месяцев. Минимальная сумма вклада — 100 тысяч рублей. Проценты начисляются по истечению первоначального (пролонгированного) срока и  капитализируются. По желанию вкладчика проценты могут быть перечислены  на открытый в банке счет карты.  Дополнительные взносы и расходные операции по вкладам не предусмотрены. Количество пролонгаций не ограничено. При досрочном расторжении вклада проценты выплачиваются исходя из процентной ставки, установленной банком по вкладу «До востребования».
Более подробная информация о вкладах доступна на сайте банка www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-555-0 или в отделениях банка.


Если вы решили взять кредит, тогда вам лучше ознакомиться с информацией по поводу кредита на этом сайте. Вся информация о кредите и займах. Для того, чтобы вы знали, как правильно занимать деньги.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*