Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Вячеслав Любинин возглавил управление РГС Поволжского банка

18 июля 2017 10:50
2744
Свою карьеру он начал в 1998 году в должности кредитного инспектора в Самарском отделении Сбербанка.

К обязанностям руководителя управления организации продаж региональному госсектору (РГС) Поволжского банка ПАО Сбербанк приступил Вячеслав Любинин.

Вячеслав в 1994 году с отличием окончил Санкт-Петербургскую инженерно-экономическую академию по специальности «экономист». Свою карьеру начал в 1998 году в должности кредитного инспектора в Самарском отделении Сбербанка, затем возглавлял отдел региональных проектов и отдел кредитования. С 2006 по 2010 гг. работал начальником отдела по работе с корпоративными клиентами и заместителем управляющего Банка ВТБ (Самара). С 2010 по 2017 годы Вячеслав Любинин возглавлял операционный офис «Альфа-банка» в Самаре.

Вячеслав Любинин женат, воспитывает трех сыновей.
Управление организации продаж РГС работает с региональным госсектором областей, на территории которых Поволжский банк ведет свою деятельность. Сбербанк последовательно выступает в роли ключевого партнера и инвестора в вопросах взаимодействия с властью. По итогам 2016 года управление РГС Поволжского банка заняло 1 место среди 14 территориальных банков Сбербанка, являясь лидером по объему кредитного портфеля (свыше 130 млрд. рублей).

- У Вячеслава Любинина большой опыт в таких важных направлениях, как развитие отношений с клиентами, реализация отраслевых проектов, формирование и развитие профессиональной команды, - отметил заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка Сергей Тютин. - Уверен, что глубокие знания корпоративного бизнеса и накопленный опыт помогут Вячеславу реализовать всестоящие перед намиамбициозные задачи.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*