Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В командировку без забот

9 ноября 2016 15:32
1186
Как сделать командировки своих сотрудников комфортнее, а отчетность по ним - проще?

Упростить документооборот и избавить сотрудников от лишних забот в деловых поездках можно с помощью корпоративной карты. Такую карту компании выдают своим сотрудникам для оплаты служебных расходов в командировках. Все операции, проведенные по данной карте, можно видеть в «Сбербанк Бизнес Онлайн». Компания определяет лимит корпоративных карт на свое усмотрение.

Для отчетности бухгалтеру больше не нужно запрашивать чеки и квитанции. Все данные доступны онлайн в любой момент.
Обладатели корпоративных карт получают современный безопасный способ оплатить проживание в гостинице, проезд, представительские и непредвиденные расходы в деловых поездках. При необходимости сотрудники могут пополнить карту через банкоматы Сбербанка или снять наличные, в том числе в иностранной валюте, находясь в командировке за рубежом.

Оформить карту можно через сервис «Сбербанк Бизнес Онлайн» или через сайт Сбербанка. В этом случае оформление не займет много времени – достаточно указать имя сотрудника, его контакты и ИНН компании, а потом забрать карту в выбранном офисе Сбербанка, который занимается обслуживанием юридических лиц. Открывать дополнительный счёт для корпоративных карт не требуется. Корпоративные карты, выданные в Сбербанке до конца 2016 года, получают год бесплатного обслуживания.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

10 ноября 2016 00:05
николай
Получается куда уж проще. С моей стороны не нужно будет никаких действий, бухгалтерия всё проверит самостоятельно в режиме онлайн, красота да и только, не то что раньше было, с этой дотошной отчётностью.