Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Три четверти жителей Поволжья пользуются дебетовыми картами Сбербанка

28 июля 2017 10:46
1418
Дебетовая карта Сбербанка предоставляет держателям доступ к целому комплексу банковских услуг.

По итогам деятельности в первом полугодии 2017 года Поволжский банк ПАО Сбербанк обслуживает свыше 10,3 млн. дебетовых карт. Это на 9,6% больше результата за аналогичный период прошлого года.
Согласно статистике, спрос на дебетовые карты Сбербанка остается стабильно высоким. Так, если в январе банк эмитировал 134 тысячи карт, то в июне – уже 295 тысяч. Всего же с начала года Поволжский банк выпустил свыше 1,2 млн. штук. Если учесть, что в регионах, на территории которых Поволжский банк ведет свою деятельность, проживает порядка 13,8 млн. человек, то дебетовыми картами владеет около 75% населения. Кроме этого, Поволжский банк обслуживает еще 1,6 млн. кредитных карт.

Дебетовая карта Сбербанка предоставляет держателям доступ к целому комплексу банковских услуг. Прежде всего, это онлайн-банк Сбербанк Онлайн и услуга Мобильный банк, позволяющие в режиме реального времени оплачивать различные счета, переводить средства, создавать шаблоны платежей, а с помощью интернет-банка – открывать онлайн-вклады, получать статистику по операциям и т.д. Банк предлагает карты для всех категорий клиентов (молодежь.Люди зрелого возраста, пенсионеры, путешественники, благотворители и т.д.).Все держатели дебетовых карт Сбербанка могут стать участниками бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» и получать в качестве бонусных баллов 0,5% от покупки, а также дополнительные бонусы от партнеров акции. Кроме этого, держателям карт Сбербанка уровня Classicи выше доступно снятие наличных без комиссии в банкоматах дочерних банков Сбербанк в Беларуси, Казахстане, Турции, Чехии и др. странах. Держатели зарплатных карт Сбербанка могут получать кредиты на льготных условиях.

Оформить дебетовую карту Сбербанка может любой гражданин России в возрасте от 18 лет (Молодежную – от 14 лет), имеющий постоянную регистрацию на территории РФ. Более подробная информация о дебетовых картах Сбербанка размещена на официальном сайте www.sberbank.ru.




Ресурсы интернет позволяют решать многие вопросы. Используя различные сайты, можно находит полезную информацию, заказывать билеты или даже оплачивать услуги. Например, можно зарегистрироваться на портале 104 ua и передавать показания газового счетчика самостоятельно, при этом, не выходя из дома. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://refinansir.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*