Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Сбербанк запустил вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%»

10 ноября 2017 13:10
1942
Они приурочены к приближающемуся Новому году.

Вклад «Просто 7%» с максимальной ставкой 7% годовых можно оформить в интернет-банке и мобильном приложении Сбербанк Онлайн, а также в банкоматах Сбербанка. Вклад «Просто 6,5%» с максимальной ставкой 6,5% годовых доступен во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц.

«В канун Нового года Сбербанк дарит своим клиентам новую возможность надёжно и выгодно разместить свои деньги, — прокомментировал и.о. директора дивизиона «Занять и сберегать» ПАО Сбербанк Максим Стёпочкин. — В числе преимуществ вкладов «Просто 7%» и «Просто 6,5%» — привлекательная процентная ставка для достаточно небольших сумм».

Вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%» можно открыть с 9 ноября 2017 года и до 31 декабря 2017 года включительно. Оба вклада открываются в рублях РФ, срок размещения — 5 месяцев. Минимальная сумма вклада — 100 тысяч рублей начисление процентов производится в конце срока вкладов. Срок вклада – 5 месяцев. Проценты начисляются по истечению первоначального (пролонгированного) срока. Начисленные проценты причисляются к вкладу и капитализируются. По желанию вкладчика начисленные проценты могут перечисляться на открытый в банке счет карты и не капитализироваться. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладам не предусмотрены. Количество пролонгаций не ограничено. При досрочном расторжении вклада проценты выплачиваются исходя из процентной ставки, установленной банком по вкладу «До востребования».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*