Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Предприниматели Самары и Волгограда могут открыть счет в Сбербанке без визита в банк

12 сентября 2017 10:30
1320
Сбербанк развивает сервисы, направленные на предоставление максимально удобных для клиентов услуг.

В Поволжском банке ПАО Сбербанк на территории Самарского и Волгоградского головных отделений  запущен пилотный проект, в рамках которого клиенты – юридические лица могут открыть счет в Сбербанке без визита в банк. Первые предпринимателиуже воспользовались этой услугой.

Время современного человека стоит дорого, а потому Сбербанк последовательно развивает сервисы, направленные на предоставление максимально удобных для клиентов услуг. В 2015 году Сбербанк значительно упростил обслуживание предпринимателей, открывающих расчетный счет, запустив сервис  «Онлайн-резервирование банковского счета». Для того, чтобы воспользоваться сервисом, клиенту необходимо указать минимальное количество информации о своей деятельности и оставить  контактные данные. Банк в режиме онлайн открывает расчетный счет, реквизитами которого можно пользоваться сразу, например, предоставить своим контрагентам для зачисления платежей. Затем предпринимателю остается только в течение 30 дней посетить офис банка и подписать подготовленные  документы. Онлайн-резервирование позволило тысячам предпринимателям сэкономить время, поскольку количество визитов в банк для открытия счета сокращается до одного. Однако сам визит в банк долгое время оставался необходимым.

С сентября текущего года для представителей бизнеса Самары и Волгограда, желающих открыть счет в Сбербанке, необходимость посещения банка может отсутствовать вовсе. Менеджер банка связывается с клиентом, оставившими заявку на открытие счета, и предлагает им выездное обслуживание. Если клиент соглашается, то сотрудник запрашивает минимальный пакет сведений и готовит документы на открытие расчетного счета.
В согласованное время сотрудник приезжает к предпринимателю для оформления документов на открытие расчетного счета консультирует по вопросам обслуживания, а также управления счетом через интернет-банк «Сбербанк бизнес Онлайн».
В настоящее время на территории Поволжского банка в пилотном проекте участвуют Самарское и Волгоградское головные отделения. Согласно полученным позитивным отзывам клиентов стоит ожидать, что география услуги «Выездное обслуживание» будет расширена и станет доступна  для клиентов в других регионах.

Более подробню информацию об условиях открытия расчетного счета в Сбербанке можно узнать на сайте банка www.sberbank.ru,  по телефону 8 800 5555 777 или в любом офисе по обслуживанию юридических лиц.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*