Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Предприниматели Поволжья стали чаще выбирать страхование от Сбербанка

6 сентября 2016 12:25
1330
Лидерами по продаже страховых продуктов стали Самарская, Саратовская и Оренбургская области.

С начала 2016 года Поволжский банк увеличил продажи страховых продуктов для малого бизнеса в шесть раз. Почти тысяча ИП и малых предприятий Поволжья получили финансовую защиту в рамках программы «Стабильный бизнес».

Лидерами по продаже страховых продуктов стали Самарская, Саратовская и Оренбургская области.

Сбербанк предлагает компаниям Поволжья линейку страховых продуктов, которые позволяют защитить имущество компании и здоровье сотрудников.

«Стабильный бизнес» — обеспечивает финансовую защиту недвижимости, гражданской ответственности, жизни и здоровья сотрудников предприятия. В случае временного прекращения деятельности, например, в связи с пожаром данное страховое предложение позволит возместить убытки, а также оплачивать счета по аренде или кредитные взносы (в случае, если кредит взят в Сбербанке). Также можно застраховать до 10 сотрудников.

Договор заключается на 12 месяцев.

«Карт-бланш» — позволяет расширить социальный пакет компании и повысить лояльность сотрудников. В условиях продукта предусмотрены страховые выплаты до 1 млн. рублей, а также возможность выбора пакетов страхования, позволяющих получить дополнительные возможности, в частности круглосуточную защиту сотрудника. А не только во время его нахождения на производстве.

«Страхование руководителя и сотрудников от несчастных случаев» — предложение для сотрудников от 18 до 60 лет, позволяющее получить в виде страховых выплат до 4 млн. рублей. Продукт позволяет получить возмещение в случае получения инвалидности или временной нетрудоспособности, а также служит финансовой защитой погашения кредита.

Заключается на срок от 6 до 36 месяцев.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*