Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Поволжский Сбербанк помогает рефинансировать внешние кредиты

25 апреля 2014 14:58
2627
Жители Самары и области используют возможность платить меньше по кредитам, вступая в программу рефинансирования потребительских кредитов в Сбербанке. За 1 квартал 2014 года количество рефинансированных кредитов выросло в 2 раза, и в денежном эквиваленте составило 4 млн. рублей.

«Сегодня мы можем говорить, что программа рефинансирования, запущенная Сбербанком менее полугода назад, уверенно набирает обороты. И это неудивительно, ведь она позволяет нашим клиентам существенно уменьшить сумму ежемесячного платежа по их действующим кредитам, а также в рамках программы получить денежные средства сверх суммы рефинансируемых кредитов. Для тех клиентов, которые хотят погасить задолженность сразу по нескольким кредитам, полученным в других банках, мы предусматриваем возможность объединения в один пакет и снижения процентной ставки», - рассказал управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

Сбербанк предоставляет кредит на сумму до 1 000 000 рублей сроком до пяти лет с процентной ставкой от 17% годовых без поручительства третьих лиц. Программа рассчитана на заемщиков с положительной историей платежей, которые на момент обращения в Сбербанк своевременно осуществили не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке.

С более подробными условиями предоставления кредита можно ознакомиться здесь.



Справка НИАСам

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*