Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Мошенничество с инвестициями

5 октября 2015 13:17
2817
На сегодняшний день появилось много неизвестных ранее брокеров, которые предлагают инвесторам вкладывать деньги, а спустя время просто растворяются.

Мошенники в инвестиционной сфере пользуются как инновационными, так и старыми методами. Хотя чаще всего велосипед второй раз придумывать не нужно и поэтому в ход идут проверенные временем способы, позволяющие выудить средства, как у новичков, так и профессиональных инвесторов.

Нередко предлагается вкладывать средства в ноу-хау. Может предлагаться продукт, который действительно является новым. Вместе с тем, обещанная доходность не всегда оправдана, поскольку в случае подобных инвестиций присутствует высокая степень риска.

Часто среди мошенников встречаются брокеры. То есть компания заключает договор с инвестором на возможность управления его капиталом – инвестициями. При этом также гарантируются высокие доходы и минимум усилий. В таком случае средства передаются инвестором добровольно и даже судебная инстанция вряд ли сможет отстоять ваши права.

Если же говорить о реальных инвестициях, которые не имеют никаких подозрений, то нужно обращать внимание на мощные брокерские конторы, например, freshforex, гарантия успешной работы которых подтверждена годами.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*