Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Менять валюту в Сбербанке стало выгодней

7 октября 2016 12:15
1913
В Самарской области с начала года совершено более 173 тысяч операций.

С января по август 2016 года количество операций по обмену валюты на территории Поволжского банка выросло почти на 11%. Всего было совершенно более 530 000 операций конверсии, из них наибольшее количество пришлось на Самарскую, Волгоградскую и Саратовскую области. В Самарской области за этот период было совершено всего более 173 тысяч операций.

С 13 сентября 2016 года в Сбербанке изменились условия обмена валюты для физических лиц, как в отделениях Банка, так и через сервис «Сбербанк Онлайн». Теперь разница между курсами покупки и продажи долларов США и евро стала меньше на 30-40%. Максимальное уменьшение разницы коснулось конверсионных операций, проводимых в интернет-банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

Для приобретения долларов США или евро вы можете обратиться в отделения Сбербанка, занимающиеся обслуживанием физических лиц. При покупке валюты на сумму более 40 тысяч рублей необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Для покупки валюты через приложение «Сбербанк Онлайн» нужно зайти на вкладку «Курсы», для приобретения потребуется открыть отдельный счет. Совершить эту операцию можно прямо в приложении.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*