Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Комментарий Андрея Прямилова в связи с отзывом лицензии АО АКБ «ГАЗБАНК» (Самара)

11 июля 2018 14:08
3082
Комментарий врио заместителя председателя Правительства Самарской области - министра управления финансами Самарской области Андрея Прямилова в связи с отзывом лицензии АО АКБ «ГАЗБАНК», г. Самара:


11 июля 2018 года Центробанком у Газбанка была отозвана лицензия и назначена временная администрация, которая и будет осуществлять дальнейшее общее руководство до момента принятия судом решения о банкротстве и назначении конкурсного управляющего.

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов, поэтому абсолютно каждый его вкладчик, даже если он индивидуальный предприниматель, может быть спокоен за свои деньги – ему их компенсируют, если сумма вклада не превышает 1,4 миллионов рублей. Выплаты начнутся не позднее 25 июля 2018 года. Банк, через который можно будет получить денежные средства, определится агентством по страхованию вкладов не позднее 16 июля на конкурсной основе. Информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет сообщена агентством по страхованию вкладов и банком дополнительно.

Органам исполнительной власти и местного самоуправления поставлена задача оперативно выбрать другой банк для перечисления выплат бюджетникам, передает пресс-служба облправительства.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

14 июля 2018 11:59
саса
Мы ещё раз убедились, что экономист-это "профессионал" Мы можем смело доверить ему итог всей своей предыдущей жизни.А он "умелыми руками" поиграет с вашим багажом и с вашим будущим.(У вас было 2.500 млн.р.-теперь будет 1.400 млн.р. КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА! МЫ ИГРАЛИ,НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... НО ДОВЕРЯЙТЕ НАМ-МЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ! А может как раньше. Закройте дверь в свой отдел и ждите пока вас позовут настоящие творцы и настоящие созидатели!
11 июля 2018 15:24
Беня цукерман
Совсем озверела эта наибулина .
Новости по теме
19 октября 2022, 12:43
Председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер прокомментировал встречу Владимира Путина и Дмитрия Азарова
  На первом месте он отметил инвестиционную привлекательность Самарской области.   Политика
2271
30 ноября 2021, 10:58
Сергей Рыжиков: Сейчас ЦУР является единым пунктом сбора проблемных вопросов по различным направлениям
Руководитель Центра управления регионом рассказал об итогах его работы. Общество
2450
20 ноября 2021, 11:15
Дмитрий Орлов: власти Самарской области эффективно противостоят пандемии
Политолог рассказал, что в регионе в конце октября - начале ноября 2021 года отмечались обнадеживающие тенденции по сдерживанию роста заболеваемости. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
2968