Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

HeadHunter дарит клиентам Сбербанка месяц бесплатного размещения вакансии

15 ноября 2017 10:20
1491
Спецпредложение будет действительно до февраля 2018 года.

Накануне Дня рождения Сбербанка, отмечаемого 12 ноября, один из крупнейших крупнейший российских рекрутинговых порталов HeadHunter предоставляет всем клиентам банка – представителям микро- и малого бизнеса бесплатное размещение вакансии и неделю доступа к базе резюме в городе размещения этой вакансии. Спецпредложение будет действительно до февраля 2018 года.

Клиенты Сбербанка получают возможность разместить сроком на один месяц вакансию «Стандарт+» и ознакомиться с базовыми возможностями сервиса и подбора персонала на сайте hh.ru. Это позволит предпринимателям сэкономить порядка 3000 рублей.
Дополнительно сервис hh.ru дарит всем клиентам Сбербанка - представителям микро- и малого бизнеса - бесплатный доступ к базе резюме в городе размещения этой вакансии сроком на одну неделю. В зависимости от категории доступа экономия составит от 9100 до 16900 рублей.

Эти возможности позволят представителям малого бизнеса, регулярно сталкивающимся с дефицитом квалифицированного персонала, получить на бесплатной основе доступ к одной из крупнейших российских баз резюме и вакансий и оперативно закрыть свои потребности по найму сотрудников.
Справочно:
Группа компаний HeadHunter  работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновым ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании – инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование сервиса. В настоящее время на сайте компании размещена информация о 460 000 резюме, 26,8 млн. вакансий и 731000 компаний.

Предложение действует для новых клиентов, которые ранее не были зарегистрированы на сайте hh.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*