Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Более 2,5 миллионов жителей Поволжья используют мобильное приложение Сбербанк Онлайн

13 октября 2015 15:10
1686
На территории Поволжского банка ПАО Сбербанк количество пользователей мобильного приложения Сбербанк Онлайн превысило 2,5 миллиона, увеличившись на 35% в 2015 году. На днях Сбербанк обновил мобильное приложение Сбербанк Онлайн для iPhone, сделав приложение ещё более удобным. В новой версии мобильного приложения появилась возможность создавать шаблоны и подключать автоплатежи, в том числе из истории операций и после оплаты.

Также продолжает развиваться сервис анализа расходов. В новой версии можно создавать собственные категории расходов и переносить в них совершенные операции, что позволяет лучше контролировать повседневные траты.

Кроме того, теперь клиенты могут загружать фотографии для финансовых целей. Новая возможность делает приложение уникальным для каждого пользователя и помогает быстрее накопить необходимые средства.

«Теперь наиболее частые платежи находится на расстоянии одного нажатия, а новые возможности в анализе расходов и целях делают приложение более персональным», – подчеркнул директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*