Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Более 1600 предпринимателей Поволжья уже оформили пакет услуг «Легкий старт»

13 октября 2017 10:08
1424
 Предложение не является временным и распространяется на неограниченный срок.

    В начале сентября Сбербанк предложил - своим клиентам воспользоваться пакетом услуг «Легкий старт», который позволяет получить полноценное банковское обслуживание без абонентской платы. Всего за месяц этим предложением воспользовалось более 1660 предпринимателей.      
 
Почему «Легкий старт» интересен, в первую очередь, представителям малого бизнеса? На начальном этапе своего дела клиенты особенно чувствительны к любым статьям расходов. Пакет «Легкий старт» включает в себя бесплатное открытие и ведение счета, а также доступ в интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн. Все переводы на счета контрагентов, открытые в Сбербанке, происходят без каких-либо ограничений по количеству и суммам платежей и без взимания комиссии. Бесплатными также являются до трех внешних платежей в месяц – на счета в других банках (без учета налоговых платежей, комиссии с которых не взимаются). В рамках пакета к расчетному счету выпускается бизнес-карта Visa Business или MasterCard Business, за обслуживание которой в первый год предприниматель также ничего не будет платить.

     Особенно важно, что предложение «Легкий старт» не является временным и распространяется на неограниченный срок. Таким образом, клиент банка, решивший открыть свое дело, не будет нести никаких затрат на доступ к ключевым сервисам банка для малого бизнеса. Все это позволяет с уверенностью говорить, что начав свое дело с «Легким стартом», клиенты смогут реализовать и развивать свои идеи.
Подключить пакет услуг «Легкий старт» можно в любом офисе Сбербанка по обслуживанию юридических лиц.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

16 октября 2017 18:58
Элеонора Чернощековa
На начальном этапе приходится экономить каждую копейку. Со Сбером можно легко забыть про часть насущных вопросов и заняться действительно важдыми делами.