Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

«Бизнес-проект» поможет предпринимателям модернизировать свое производство

28 августа 2017 11:52
1535
При положительном решении банк может выделить средства, составляющие до 80% от стоимости проекта.

Сбербанк предлагает всем предпринимателям, которые хотят расширить свой бизнес, модернизировать производство или начать деятельность в новой сфере, воспользоваться специальным предложением «Бизнес-проект».

Сегодня клиентам малого бизнеса становятся доступным инвестиционное кредитование и проектное финансирование, при котором основным источником возврата кредита выступает не столько доходность от текущего бизнеса, сколько денежные потоки реализуемого совместно с банком инвестиционного проекта заемщика. Именно такие возможности и предоставляет «Бизнес-проект» от ПАО Сбербанк. Цель предложения  – помочь предпринимателям в создании малых производственных компаний, которые сегодня страдают от недофинансирования, устаревшего оборудования или невозможности выхода на новые рынки.

Механизм работы «Бизнес-проекта» заключается в следующем: предприниматель обращается в банк с заявлением, банк рассматривает проект и принимает решение об участии в его финансировании. При положительном решении банк может выделить средства, составляющие до 80% от стоимости проекта.

Другими преимуществами является значительный объем кредитования (до 600 млн. рублей для предприятий, действующих в городах-«миллионниках»), длительные сроки кредитования (до 10 лет), и возможность отсрочки до года в погашении основного долга на инвестиционной стадии развития проекта. Немаловажным является и консультационная поддержка со стороны банка на всех этапах реализации проекта.
Более подробная информация об особенностях и условиях предоставления «Бизнес-проекта» на сайте банка www.sberbank.ru и в подразделениях банка, обслуживающих юридических лиц.

Приложение:
«Бизнес-проект». Срок кредитования: от 3 до 120 месяцев. Процентная ставка – от 14,48%. Ставка определяется индивидуально. Сумма кредита: 2,5 млн – 600 млн. рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Собственные средства клиента – зависят от проекта, но не менее 20%. Обеспечением выступает поручительство физического или юридического лица, а также залог имеющегося и приобретаемого имущества, гарантий субъектов поддержки малого бизнеса. Залоговое имущество подлежит обязательному страхованию. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Досрочное погашение возможно, комиссия за досрочное погашение не взимается.




Вряд ли можно найти русского человека, который равнодушен к тем удовольствиям, что могут подарить банные процедуры. Купив печь, котел или камин для ее обустройства в интернет магазине по ссылке http://www.shulepov.ru, можно создать паровую в пределах собственного участка. На сайте предлагаются наиболее привлекательные условия для сотрудничества, на фоне многочисленных конкурентов. Сделайте свою жизнь более разноплановой и комфортной.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*