Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сбербанк запустил кредитную карту для путешествий

3 апреля 2018 11:31
1693
Оформить карту можно до 14 мая 2018 года. 

Сбербанк запустил в рамках акции кредитную карту Visa Classic с повышенными бонусами для путешественников и уникальным дизайном. Повышенные СПАСИБО начисляются за покупки в акционных категориях во всех странах мира. Оформить карту можно до 14 мая 2018 года.

По карте начисляется 10% бонусов СПАСИБО на покупку авиа– и железнодорожных билетов, оплату отелей, аренды авто, покупок в категории «развлечения» (театры, кино, книжные магазины) до 31.07.2018. Также 2% СПАСИБО начисляется при оплате покупок за рубежом, в течение трех лет или до момента перевыпуска карты.

Ставки по кредитной карте составляют 23,9% в рамках предодобренного предложения для клиентов Сбербанка и 27,9% – для остальных клиентов. При оформлении карты предоставляется бесплатная услуга «Мобильный банк» с СМС информированием обо всех операциях по карте, а клиенты с предодобренным предложением могут оформить карту с бесплатным обслуживанием на весь период действия карты.

«Мы отмечаем интерес наших клиентов к использованию кредитных карт за рубежом: в прошлом году оборот за границей по ним вырос на 50% по сравнению с 2016 годом. Новая лимитированная карта Сбербанка делает путешествия доступнее. Мы рассчитываем, что в преддверии лета она будет пользоваться спросом у наших клиентов», – комментирует исполнительный директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Игорь Ковалев.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

3 апреля 2018 11:59
Гость
В поездках всякое может случиться и деньги всегда должны быть при себе, так что такая кредитная карта сможет выручить в любой ситуации. Тем более еще и хорошие бонусы можно получить! Но это уже для тех кто часто путешествует и тратит деньги за границей.