Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Сбербанк и администрация Безенчукского района заключили соглашение о сотрудничестве

17 мая 2018 10:40
1030
В Безенчуке будет создана система «Безналичный город».

Это стало возможным благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве между ПАО Сбербанк и администрацией Безенчукского района.

В рамках проекта Сбербанк установит оборудование для безналичной оплаты (платежные терминалы) во всех торгово-сервисных точках, которые поддержат совместную инициативу банка и администрации. Для предпринимателей будут организованы презентации и обучающие семинары по работе с эквайринговым оборудованием. В свою очередь, жители Безенчука и всей области смогут расплачиваться за товары и услуги удобным и безопасным способом.

«Безналичный Безенчук» - это отличный пример того, как бизнес и власть могут успешно взаимодействовать на благо конечных потребителей. Благодаря реализации этого проекта местные жители смогут легко и просто оплачивать покупки с помощью банковской карты, не волнуясь о необходимости иметь под рукой наличные, - отметила заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка Лилия Читнева. - Мы надеемся, что инициатива будет поддержана предпринимательским сообществом района, и уже в ближайшее время Безенчук станет полностью безналичным».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*