Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

«Агентство по страхованию вкладов» выплатит компенсацию вкладчикам «АктивКапитал Банка»

30 марта 2018 13:07
1902
Выплаты компенсаций вкладчикам «АктивКапитал Банка» начнутся не позднее 12 апреля.

«Агентство по страхованию вкладов» осуществит выплаты вкладчикам «АктивКапитал Банка» не позднее 12 апреля. Об этом сообщает пресс-служба АСВ.
«Выплаты начнутся не позднее 12 апреля 2018 года. До указанной даты Агентство опубликует в местной прессе, а также разместит на сайте Агентства в сети Интернет официальное объявление о месте, времени, форме и порядке приема заявлений о выплате возмещения по вкладам», – говорится в сообщении.
В пресс-службе агентства также уточнили, что для оперативного приема заявлений граждан и максимально быстрых выплат компенсаций по вкладам агентство намерено использовать банки-агенты, которые будут отобраны на конкурсной основе не позднее 5 апреля, пишет "ФедералПресс".

«Заявления о выплате страхового возмещения могут подаваться вкладчиками в течение всего периода ликвидации банков», – уточняется в сообщении.
Напомним, ранее Центральный банк отозвал лицензию на осуществление банковских операций АО АО «АктивКапитал Банк». Поводом для такого решения стало неисполнение кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*