Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

«Сервис безопасных расчетов» Сбербанка стал доступен в офисах застройщиков-партнеров банка в Поволжье

30 ноября 2018 09:29
1244
Ранее воспользоваться услугой можно было при оформлении сделки в офисе Сбербанка.

«Сервис безопасных расчетов» был запущен в Сбербанке в 2017 году. Это удобный способ безналичного взаиморасчета за объект недвижимости между покупателем и продавцом без дополнительных посещений банка.

«Сервис безопасных расчетов» позволяет покупателю оформить расчеты и все документы по сделке за один визит в офис застройщика. При использовании услуги деньги за покупку квартиры размещаются на специальном номинальном счете «Центра недвижимости от Сбербанка» до регистрации сделки в Росреестре. После регистрации договора участия в долевом строительстве денежные средства поступят застройщику автоматически, а клиенту не нужно будет повторно посещать офис продаж.

В Поволжье около 5 тысяч жилищных кредитов были выданы в октябре 2018 года c использованием «Сервиса безопасных расчетов», из них — 21% расчетов приходится на первичный рынок жилья. Ранее услуга была доступна только при получении ипотеки на покупку квартиры в новостройке, теперь клиент может заключить неипотечную сделку на покупку недвижимости за счет собственных средств.

Продавцу важно получить деньги, а покупателю – стать владельцем квартиры, за которую он заплатил. «Сервис безопасных расчетов» гарантирует соблюдение условий договора для каждой стороны. Теперь всем участникам сделки при купле-продаже квартир не нужно будет беспокоиться о сохранности денег.

Подробные условия использования «Сервиса безопасных расчетов» можно узнать по ссылке.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*