Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жизнь в кредит. Благо или зло?

9 июля 2018 18:26
27065

Современный мир полон предложений и желаний. Столько технических новинок, украшений, автомобилей и возможностей отправиться в невиданные ранее страны настолько захлестывают общество, что нередко возникает досадная и закономерная мысль «отчего у меня дома не стоит станок для печати денежных знаков».

Также нередкими становятся помыслы относительно расположенного неподалеку отделения банка и организации там маски-шоу.

И первый, и второй варианты в головах разумных и добропорядочных граждан возникают не более, чем шутка, хотя находятся и те, для кого подобный способ заработка становится основным в жизни.

Однако, наш стремительно развивающийся мир вместе с новыми возможностями и соблазнами также легко и непринужденно предлагает и их решение. займ под расписку - один из вариантов для решения финансового вопроса.

Хочешь новое авто или отправиться с любимой в незабываемый круиз по дальним странам? – что может быть проще! – возьми кредит в ООО «Халява» банке и без лишних сомнений и хлопот отправляйся вперед, к светлой мечте и будущему!

Заманчиво, как ни крути, устоять против таких предложений бывает, ох, как не просто. К тому же, последнее ухищрение кредитных организаций – это размещение объявлений там, «где надо» – в магазинах техники, автосалонах, да и просто на кассах супермаркетов.

Люди бросаются в эти самые зазывалы-банки и добровольно взваливают на свои и без того хрупкие плечи дополнительные обязательства по выплате не только заимствованной суммы, но и процентов, кровно заработанных и причитающихся добренькому дяде-банкиру.

Полученная энная сумма денег, как правило, имеет одно неприятное свойство – они быстро, если не сказать мгновенно, заканчиваются, а вот возвращать ссуду приходиться долго и нередко трудно.

Особенно отягощает ситуацию все тот же знакомый Авось, который сидит рядом при заключении кредитного договора и сбивает с толку. Как результат – люди тупо подписывают бумаги там, где покажут, даже не прочитав их не то, что досконально, а хотя бы в общих чертах.

А потом расплачиваются за свою «душевную простоту» высокими переплатами по счету в виде пени и иных сюрпризов.

Закономерная мысль – кредит, это не более чем способ одних заработать, ничего не делая, на других – ссудил сумму и получай проценты.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*