Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самарской области заключат новый контракт на пожарную безопасность оперного театра

14 января 2012 08:59
5981
Торги должны состояться в подельник, 14 января.

Контракт по техобслуживанию и круглосуточному контролю за системами пожарной сигнализации, дымоудаления и пожаротушения в здании Самарского академического театра оперы и балета выставят на торги. Контракт предполагается заключить до 31 декабря 2013 года, его начальная стоимость - 4,58 млн рублей.

В прошлом году аналогичный контракт стоил 1,3 млн рублей, его исполнителем было ООО “Первая архитектурная мастерская”. К этой компании у театра возникли претензии по стоимости работ и полноте исполнения обязательств.

Однако судебные разбирательства привели к тому, что театр обязали уплатить как работы в полном объеме, так и неустойку за задержку платежа.

В контракте на следующий год одним из условий является то, что услуги должны производиться с отметкой в специальных журналах, иначе к исполнителю предъявят претензии.

Автор статьи: Светлана Дильдина
Новости по теме
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской.
23 апреля 2024, 20:39
В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской. Общество
145
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
23 апреля 2024, 13:37
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
Спектакль – участник программы «Пушкинская карта». Культура
245
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости.
22 апреля 2024, 14:45
Сотрудники Самарского Росреестра побывали на военно-патриотической постановке «А зори здесь тихие...»
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости. Общество
584