Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Замминистра обороны РФ посетил ПАО «Кузнецов»

28 июля 2017 17:32
1385
Вчера, 27 июля, на самарском предприятии ПАО «Кузнецов» - состоялось совещание под председательством заместителя Министра обороны РФ Юрия Борисова, где обсуждались вопросы, связанные с контрактными обязательствами завода перед военным ведомством.

Ключевыми вопросами для обсуждения стали ремонтная программа по силовым установкам для самолетов дальней авиации ВКС РФ и постановка на серийное производство двигателя НК-32 серии 02.

Гости предприятия посетили цех, на стапелях которого ведется сборка установочной серии вновь изготовленных двигателей НК-32 серии 02. 

Подводя итоги визита, замминистра обороны РФ Юрий Борисов отметил: «Выполнение контрактных обязательств «Кузнецовым» обеспечит своевременную поставку силовой установки для Ту-160, который должен подняться в небо уже в первом квартале 2018 года. Мы сознаем, что восстановление производства такого двигателя как НК-32 серии 02 – дело непростое. У предприятия были проблемы и с квалифицированными специалистами, и с оборудованием. Но сейчас практически все препятствия устранены и работы вошли в запланированный график».

По словам Юрия Борисова, сейчас завершается подготовка контракта на 2018, 2019 и 2020-й годы на поставку НК-32 серии 02, сообщает пресс-служба ПАО «Кузнецов».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*