Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Жильем в Самаре интересуются москвичи и петербуржцы

11 октября 2016 09:27
1148
При миграции из соседних регионов чаще интересуются небольшими квартирами.

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU выяснили, жители каких городов чаще всего интересуются недвижимостью в Самаре. Кроме самих самарцев и жителей области квартиры в городе особенно интересуют москвичей, петербуржцев и нижегородцев.

Специалисты портала N1.RU изучили географическую принадлежность пользователей, активно интересующихся недвижимостью в Самаре, кроме самих жителей города и области. На первом месте оказались москвичи – на них приходится 49% в доле просмотров из других городов. На втором месте жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области -10% просмотров от иногородних пользователей, на третьем месте Нижний Новгород и 6%.

Заметный интерес к Самаре проявляют жители Республики Татарстан, на них приходится 4%. Замыкает пятерку Оренбургская область. Кроме того, жилье в Самаре довольно часто ищут жители Краснодарского края и Ростовской области.

«Жители Москвы и Санкт-Петербурга едут в город чаще всего для работы в филиалах крупных компаний, их обычно интересует аренда, но заметная часть пользователей из столиц интересуются квартирами, выставленными на продажу, – говорит руководитель пресс-службы портала N1.RU Лидия Ратникова. – При миграции из соседних регионов чаще интересуются небольшими квартирами, в первую очередь для прописки. Кроме того, возможно, что квартирами в городе интересуются те самарцы, кто когда-то уехал в Москву, а сейчас по разным причинам хочет вернуться».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*