Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

"Жигулевская долина" стала партнером "Марчмонт Капитал Партнерс"

1 марта 2013
1857
Они займутся взаимной информационной поддержкой.


ЗАО "Инновационный Центр "Жигулевская долина» накануне подписал Соглашение о партнерстве с компанией "Марчмонт Капитал Партнерс".

Документ предусматривает присвоение каждой из сторон статуса информационного партнера друг для друга, а также осуществление взаимной информационной поддержки путем размещения новостей и анонсов проводимых мероприятий на информационных ресурсах компаний, в том числе на web-порталах и в социальных сетях.

По словам заместителя генерального директора по развитию технопарка "Жигулевская долина" Алексея Кокоткина, компания "Марчмонт Капитал Партнерс" зарекомендовала себя как одного из ведущих инвестиционно-консалтинговых агентств, активно работающих в среде инновационных стартапов, а также в качестве организатора различных мероприятий в технопарках и бизнес-инкубаторах по всей России.

"Сотрудничество с компанией позволит технопарку "Жигулевская долина" стать еще более узнаваемым брендом, расширить нашу целевую аудиторию среди инновационных предприятий и потенциальных инвесторов", - добавил он. Об этом соэтом сообщает пресс-служба облправительства.
Автор статьи: Евгения Юта