Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Власти Самарской области за 5,8 млн рублей узнают, насколько довольны ими жители

1 марта 2017 09:41
1410
Департамент управления делами губернатора и правительства региона закажет выполнение научно-исследовательской работы.

Тема: «Оценка удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Самарской области и качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Самарской области в 2017 году».

В рамках исследования удовлетворенности деятельностью органов местного самоуправления (в различных сферах) исполнитель должен опросить больше 12,8 тысяч жителей Самарской области. Речь идет о людях, проживающих в 10 городах и 24 муниципальных районах.

В рамках исследования качества предоставления госуслуг и муниципальных услуг необходимо спросить мнение более 8,3 тысяч человек, в том числе не менее 200 представителей бизнес-сообщества.

На выполнение научной работы планируется направить 5,8 млн рублей из областного бюджета, пишет Самру.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

4 марта 2017 21:47
Тамара.
Да надо по существу вопрос решить. Продать квартиры, машины и не за что не платить. В деревню, голодными не останемся, все просто, а потом пускай сами с собой переписками занимаются и деньги на этот бред выделять не с чего будет, вот и все. Налоги перестанем платить закроем фирмы и все и вся Эта гвардия сами про себя разговаривают. А мы будем жизнью наслаждаться и пускай Весь мир отдыхает. С Тольятти уже все уезжают, только Клоуны недвижимость считают сколько стоит... Ситуация подобная Кипра.... Жители не разговаривают, не с кем. Ну а аппарат по чистому алкоголю еще никто не отменял и куры с яйцами свои, а не накаченные лекарствами... Так что все пучком граждане РФ. А работать будет не кому, да и не надо На них работать... Перекидали людей массы, а потом "Научные работы" планируют. Это им надо к Зеркалу.
1 марта 2017 17:01
Александр
Миша, ты опять не вьехал: бесплатно на митинге власти узнают насколько НЕдовольны ими жители, а за за 5,8 млн рублей узнают, насколько довольны. Усёк грандиозность научной задачи?
1 марта 2017 10:41
Michael
Не надо тратить миллионы. Пусть чиновники приходят на митинг 18 марта, может и сам губернатор и лично услышит как его любит народ и всю его родню. Хватит смотреть на жизнь из окна особняка на Первой просеке.