Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.34
0.08
EUR 97.76
-0.11
  • Персональные данные

В Самарской области ветеранов войны продолжают обеспечивать жильем

2191
В Самарской области ветеранов войны продолжают обеспечивать жильем
В Сызрани квартиры получат еще 18 человек из этой категории.

Администрация Сызрани в 2014 году для обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны получила 22 052,16 тыс. рублей, что позволит обеспечить жильем 18 граждан.
Напомним, что всего с 2008 по 2014 годы региону перечислены средства федерального бюджета в сумме 4 040,5 млн. рублей, что позволило обеспечить жильем 3 724 ветерана. В том числе в 2013 году выделено 1 025,5 млн. рублей, что позволило обеспечить жилье 897 ветеранам.
Кроме того, для обеспечения жильем ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов было выделено 4 062,24 тыс. рублей, что позволит обеспечить жильем 6 граждан.

Для обеспечения жильем тружеников тыла, проживающих в Сызрани, выделено 3 191,76 тыс. рублей, что позволит обеспечить жильем 3 граждан, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*