Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

На ул.Артемовской в Самаре очистят "ливневку"

27 мая 2015 13:36
1655
Сотрудники МП "Инженерные системы" осуществляют наружный осмотр сетей дождевой канализации, ее очистку и ремонт.

На 27 мая ими запланирован ряд работ. В Октябрьском районе на проспекте Масленникова/ ул. Ново-Садовой отремонтируют колодец. На ул. Артёмовской очистят сети дождевой канализации.

В Ленинском районе на ул. Маяковского проведут ремонт колодца.

В Куйбышевском районе в пер. Торговый запланирована очистка сетей дождевой канализации. Такие же работы пройдут в Кировском районе на ул. Металлургической и ул. Металлистов. А на ул. Минская, 31 и ул. Березовая аллея состоится ремонт колодцев.

В Советском районе на ул. Гагарина/ ул. Запорожская очистят сети дождевой канализации. На ул. Мориса Тореза/ ул. Карбышева ремонтируют колодец.

Помимо этого, запланирована очистка урн, уборка мусора и посторонних предметов в пешеходных тоннелях по пр. Кирова/ ул. Победы, пр. Кирова/ ул. Теннисная, Пугачевскому тракту/ Новомолодёжному переулку. Кроме того, проведут восстановление нижнего лежня перильного ограждения на путепроводе "139-й км".

Всего к работам привлекут 57 человек и 19 единиц спецтехники, в том числе: четыре автомашины "Вахта" (ЗИЛ-131,ГАЗ-3295), пять гидродинамических машин высокого давления (КО-560, КО-512), четыре илососные машины (ТКМ-621, КО-515), два самосвала (ЗИЛ 45085, КАМАЗ 53111), два погрузчика (АМКОДОР, ТО49), по одному –УАЗ, электростанция.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*