Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре начали работу предновогодние сельскохозяйственные ярмарки

26 декабря 2014 13:26
2749
Цены на товары там в среднем на 15-20% ниже рыночных.

Порадовать свежей и качественной продукцией жителей Самарского региона готовы сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, крестьянские фермерские и личные подсобные хозяйства Самарской области, сельхозпредприятия и предприятия переработки Республики Мордовия.

Широкий ассортимент продукции включает в себя свежее мясо КРС, свинины и птицы, мясопродукты и полуфабрикаты, молоко и кисломолочные продукты, твердый, мягкий и плавленый сыры, яйцо куриное, сахар, подсолнечное масло, хлебобулочные и кондитерские изделия, свежие и консервированные овощи и фрукты.
Так, ОАО «Консервный завод «Саранский» привез на территорию области 60 тонн разнообразной продукции. Ассортимент консервного завода включает в себя цельное и сгущенное молоко в железных банках и пэт-бутылках, консервированные овощи и каши.

Весь спектр товаров на предпраздничных ярмарках предлагается по специальным ценам, которые в среднем на 15-20% ниже рыночных. К примеру, яйцо куриное категории С1 стоит 49 рублей за десяток, молоко жирностью 3,2 % от 32 до 34 рублей, мясо свинины полутуша – 185 рублей за килограмм, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

27 декабря 2014 16:44
Michael
Три раза был на ярмарке, что на пересечение Мос. Шоссе и Воронежской. В четверг была свинина по 185рублей, сахар по 42 рубля, сыр ичаловский, цены как и у нас, яйцо, овощные и молочные консервы. В пятницу тоже самое, кроме мяса. В субботу продавцов было побольше, как и покупателей- подъехали местные. Я, понимаю, Губернатор подогнал земляков, хотя это и не его дело. А чего же наши чиновники? Целый Департамент в области, в городе- может быть хватит заниматься стартаперством и заполнять бизнес- инкубатор? Может, стоит понять, почему растут цены на продукты и предложить конкретные действия по их снижению.