Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Урожай текущего года позволяет полностью обеспечить Самарскую область зерном

13 октября 2016 11:23
1101
Такая же ситуация с семенами и фуражным зерном.

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области – руководитель департамента земледелия, технической политики и мелиорации С.Ю.Ершов принял участие в совещании в режиме видеоконференции, организованном Минсельхозом России.

В ходе совещания С.Ю.Ершов сообщил, что цена на продовольственную пшеницу 3-го класса в регионе варьируется от 7,9 тыс. до 10,8 тыс. рублей за тонну, 4-го класса – от 6,5 тыс.- до 8 тыс. рублей за тонну. «Урожай текущего года позволяет полностью обеспечить регион продовольствием, семенами и фуражным зерном. Из общего объема валового сбора свыше 1,2 млн тонн пшеница, 70 % из которых отвечает продовольственным кондициям. Сегодня мы ведем серьезную работу с нашими перерабатывающими предприятиями, а также экспортируем растениеводческую продукцию. По состоянию на сегодняшнюю дату за пределы области вывезено свыше полумиллиона тонн», - рассказал замминистра.

По его словам, Самарский регион активно принимает участие в проведении закупочных зерновых интервенций. Шесть растениеводческих предприятий области прошли аккредитацию для участия в аукционах. Кроме того, в рамках хранения интервенционного зерна аккредитовано два элеватора региона, общей мощностью свыше 100 тыс. тонн, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*