Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Три проекта комплексной жилой застройки Самарской области получат федеральную поддержку

1 февраля 2017 14:43
1304
На 2017 год Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации определены 66 проектов жилых микрорайонов в 33 регионах России, которые получат финансовую поддержку в 2017 году на строительство инфраструктуры в рамках реализации приоритетного проекта «Ипотека и арендное жилье». Три из них реализуются на
территории Самарской области: жилой комплекс «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ», жилой район «Южный город», жилой район «ЭкоГрад Волгарь».

Федеральные средства будут направлены на субсидирование процентной ставки по кредитам на строительство коммунальной инфраструктуры, а также в качестве прямых субсидий - на социальную и внутриквартальную транспортную инфраструктуру.

Полученные из федерального бюджета средства в объеме 1,673 млрд. рублей будут направлены на строительство 9 объектов социальной и транспортной инфраструктур:

в «КОШЕЛЕВ-проекте» – школа на 1360 мест в Смышляевке, 2 детских сада на 350 мест каждый (в  Смышляевке и Самаре); лечебно-профилактическое учреждение на 960 посещений в смену для взрослых и 300 посещений в смену для детей на территории городского округа Самара; 2 автомобильные дороги (на территории п.г.т. Смышляевка);

в «Южном городе» - детский сад на 300 мест, поликлиника на 250 посещений в смену;

в жилом районе «ЭкоГрад Волгарь» - детский сад на 240 мест, сообщает пресс-служба облправительства.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*