Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Три компании поучаствуют в конкурсе на строительство второго этапа ОЭЗ в Тольятти

28 января 2015 11:10
2553
Оно является одной из приоритетных задач ОЭЗ в 2015 году.

Три компании подали заявки на участие в открытом конкурсе на строительство объектов инженерной инфраструктуры и транспортной сети второй очереди ОЭЗ «Тольятти». На проведение работ претендуют московское ЗАО «ЭНЕРГОСПЕЦСТРОЙ» и самарские компании ЗАО «ВОЛГАТРАНССТРОЙ-9» и ООО «СК Евроальянс». Победитель торгов будет объявлен на следующей неделе.

Строительство второго этапа является одной из приоритетных задач ОЭЗ в 2015 году. На территории площадью 245,6 га должна быть построена вся необходимая промышленная инфраструктура. В частности, это около семи километров внутренних сетей бытовой канализации и восемь – ливневой; питьевой и технический водопровод по 7,5 км каждый, кабельная эстакада протяженностью семь километров, информационно-телекоммуникационные и электрические сети, четыре трансформаторные подстанции, наружные газопроводы. Кроме того, необходимо построить автомобильные дороги и тротуары, установить наружное освещение, озеленить территорию и возвести еще ряд инфраструктурных объектов.

Общий срок строительства - 528 дней. Максимальная цена договора составляет почти 2 млрд рублей, сообщает пресс-служба ОЭЗ.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*