Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Технопарк Самарской ГСХА пополнился современным зерноуборочным комбайном

29 августа 2016 10:58
1240
В ближайшие дни машина примет активное участие в уборке урожая.

В распоряжение технопарка Самарской государственной сельскохозяйственной академии поступил зерноуборочный комбайн ACROS 585 компании Ростсельмаш. Комбайн отличается высокой производительностью и универсальностью. Его возможности позволяют убирать в сезон более 1000 га, начиная от ранних зерновых и заканчивая кукурузой и подсолнечником, что особенно актуально для академии, в распоряжении которой 5,5 тысяч га пашни.

В ближайшие дни машина примет активное участие в уборке урожая 2016 года на полях Самарской ГСХА.

Событие стало возможным благодаря активной позиции Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства РФ, руководство которого обратилось в Правительство России с просьбой выделить средства на развитие учебно-производственного парка для качественной подготовки будущих аграриев.

Результатом этого обращения стало выделение 500 млн. рублей для закупки новой техники в вузы, сохранившие учебные хозяйства и собственные производственные комплексы. Самарская ГСХА, с учетом имеющихся обрабатываемых земель, в итоге, получила на обновление парка 17,7 млн. рублей. Таким образом, парк вуза увеличился сразу на две единицы высокопроизводительной техники – комбайн ACROS 585 уже прибыл в распоряжение вуза, а, в ближайшее время ожидается получение и новейшего трактора – К-744, сообщает Минсельхозпрод региона со ссылкой на Отдел информации Самарской ГСХА.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*