Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Состоится заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Самарской области

18 мая 2017 11:51
1200
В повестке дня вопросы о ситуации в сфере оборота фальсифицированной молочной продукции.

19 мая первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Александр Нефёдов проведёт заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Самарской области.

Напомним, что комиссия сформирована во исполнение Указа Президента России Владимира Путина с целью координации деятельности органов всех уровней власти по противодействию незаконному ввозу, незаконному производству и обороту промышленной продукции (в том числе и контрафактной).

В заседании примут участие представители территориальных органов МВД, ФСБ, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Росздравнадзора, Росрыболовства, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, Самарской таможни, Самарской Губернской Думы, структурных подразделений Правительства Самарской области.

В повестке дня вопросы о ситуации в сфере оборота фальсифицированной молочной продукции на потребительском рынке Самарской области и о незаконном обороте водных биологических ресурсов и орудий незаконного лова на территории Самарской области, а также о законности выдачи ветеринарных сопроводительных документов на водные биологические ресурсы неизвестного происхождения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*