Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарская область представила свою экспозицию на Всероссийском дне поля - 2017

6 июля 2017 12:43
2137
В рамках выставки намечена насыщенная деловая программа.

5 июля в Казани начала свою работу агротехнологическая выставка, в которой принимают участие более 1000 представителей из 73 регионов, а также более 300 предприятий.
Выставка получила своё второе рождение в прошлом году, местом её проведения тогда стал Алтайский край. В этом году эстафету принял Татарстан. Выставка будет работать с 5 по 7 июля.

На открытой площадке в 60 га на территории научных полей ФГБНУ «Татарский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» расположилась крупнейшая в России экспозиция современных агротехнологий, которая призвана продемонстрировать передовые достижения в сельскохозяйственном производстве. Выставочная площадка поделена на разделы «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Мелиорация», «Животноводство» и «Демонстрационные показы». На стендах работают  работать топ–менеджеры, разработчики, ведущие специалисты компаний, предприятий, организаций и служб, осуществляющие свою деятельность в аграрном секторе.

Самарская область на выставке представлена коллективной экспозицией, на которой свою продукцию и услуги выставили ведущие организации агропромышленного комплекса региона, представляющие кластеры сельхозмашиностроения и селекционнго семеноводства.
Официальную делегацию нашего региона, в которую в том числе вошли главы муниципальных районов Большеглушицкий, Красноярский, Клявлинский, Похвистневский, Ставропольский, Шенталинский, Шинонский, возглавил заместитель председателя Правительства Самарской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области А.П. Попов.

Масштабное мероприятие посетил министр сельского хозяйства Российской Федерации А.Н. Ткачев совместно с министром сельского хозяйства Китайской Народной Республики Хань Чанфу, который впервые принял участие в мероприятии с целью знакомства с экспортным потенциалом российских регионов.

В рамках выставки намечена также насыщенная деловая программа, направленная на  решение актуальных вопросов развития отрасли, в числе которых импортозамещение, проблемы фермерского производства, агроклиматические риски, развитие животноводства, техническая модернизация, подготовка кадров и другое. В рамках форума пройдут круглые столы, совещания, конференции, семинары и различные мастер-классы.



Как известно витамины не образуются в организме человека или образуются в очень малых количествах, поэтому должны поступать извне. Приобретая готовые витамины для всей семьи на сайте http://vitamina-shop.ru/ вы значительно помогаете повысить иммунитет, укрепить ваш организм, Недостаток витаминов вызывает сбои в организме.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*