Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарская область на строительство Фрунзенского моста дополнительно получит 480 миллионов рублей

30 июня 2016 15:02
1640
Самарская область в ближайшее время дополнительно получит из федерального бюджета 480 миллионов рублей на строительство Фрунзенского мостового перехода.

Будет заключено соответствующее соглашение между Правительством региона и Росавтодором о выделении средств. На строительство Фрунзенского моста в 2016 году уже направлено 450 миллионов рублей. Таким образом, общая сумма средств,
поступивших на эти цели в текущем году из федерального бюджета, составит 930 миллионов рублей.

Напомним, в рамках работы Петербургского международного экономического форума губернатор Самарской области Николай Меркушкин обсудил с министром транспорта РФ Максимом Соколовым реализацию крупных инфраструктурных объектов
на территории Самарской области, в том числе строительство Фрунзенского мостового перехода. Так, в ходе встречи была достигнута договоренность о выделении на эти цели одного миллиарда рублей. Это позволит вести строительство моста четко и по графику.

«До этого момента мы хотели направить миллиард на строительство моста за счет бюджетного кредита. Теперь же эти деньги можно будет направить на реализацию других значимых для Самарской области проектов», - отметил глава региона в ходе ПМЭФ-2016, сообщает пресс-служба Губернатора СО. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*