Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Ростехнадзор провел рабочее совещание по вопросам безопасности в ОЭЗ Тольятти

28 марта 2016 11:20
1973
Были выработаны совместные предложения по организации взаимодействия.

Визит представителей Средне-Поволжского Управления Ростехнадзора в особую экономическую зону «Тольятти» состоялся 24 марта. В состав рабочей группы вошли и.о. руководителя управления Михаил Михайлин и начальник межрайонного отдела по надзору за промышленной и энергетической безопасностью Андрей Панишев. Основная цель визита – проведение рабочего совещания с руководством и подрядчиками особой экономической зоны «Тольятти».

Генеральный директор АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Алексей Пахоменко ознакомил представителей Ростехнадзора с площадкой ОЭЗ, показал функционирующие объекты инфраструктуры и заводы резидентов.

Совещание прошло в административном корпусе управляющей компании ОЭЗ. На мероприятии была озвучена информация о поднадзорных объектах Ростехнадзора в особой экономической зоне, а также обсуждались проблемные вопросы, возникающие при получении госуслуг и исполнении требований нормативных и правовых документов в области промышленной и энергетической безопасности.

В завершение встречи были выработаны совместные предложения по организации взаимодействия в обеспечении промышленной и энергетической безопасности объектов ОЭЗ.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*