Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Резидент ОЭЗ «Тольятти» - завод «Нобель Автомотив Русиа» отмечен европейским знаком качества

21 июня 2017 14:10
1419
20 июня состоялось вручение награды Совместного Предприятия «Форд Соллерс» заводу «Нобель Автомотив Русиа». Торжественная церемония прошла на предприятии в особой экономической зоне «Тольятти».

Присуждение статуса Q1 означает то, что продукция «Нобель» соответствует единым стандартам, предъявляемым Ford к поставщикам по всему миру.

Резидент ОЭЗ «Тольятти» удостоен европейского признания за безупречную работу с Ford по нескольким критериям: качество продукции, организация логистики, соблюдение экологических стандартов и другое.

Сегодня на заводе «Нобель Автомотив Русиа» работает 123 человека. Объем производства достиг почти 700 млн рублей. Завод был запущен первым в ОЭЗ «Тольятти» почти два года назад. И в настоящее время он является поставщиком различных компонентов для автосборочных предприятий в России и за рубежом. «Нобель» имеет сертификат по экологическому стандарту ISO 14001, а также сертификат системы менеджмента качества стандарта ISO TS 16949, сообщает пресс-служба облправительства.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*