Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Повышается интерес японских компаний к ОЭЗ «Тольятти»

15 августа 2016 13:12
1643
Представители корпорации Sojitz  впервые посетили эту особую экономическую зону.

Представители корпорации Sojitz (Соджиц) впервые посетили особую экономическую зону «Тольятти». Руководство автомобильного направления японского холдинга осмотрело площадку ОЭЗ, познакомилось с ходом реализации проекта и перспективами его развития с сотрудниками управляющей компании экономической зоны.

В рамках визита делегаты посетили действующее производство, где обсуждались варианты сотрудничества компаний с японской корпорацией и ее партнерами. В завершение визита гости отметили, что будут рекомендовать ОЭЗ «Тольятти» своим клиентам как приоритетную площадку для размещения производств, в том числе в целях локализации японских поставщиков.

Отметим, на территории экономической зоны уже успешно работают две японские компании – «Хай-Лекс Рус» и «Атсумитек Тойота Цусе Рус» – которые поставляют автокомпоненты на производства альянса АВТОВАЗ – Renault – Nissan и другим потребителям. Для брендов Atsumitec и Hi-Lex площадка ОЭЗ «Тольятти» стала первым местом «прописки» в России.

В России холдинг реализует различные проекты, в том числе сборочное производство грузовиков бренда ISUZU, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*