Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Покупка асфальтобетонного завода

26 августа 2016 17:40
2013
В настоящее время сеть автомобильных дорог охватывает все, даже самые удаленные, уголки страны. Кроме уже имеющихся дорожных магистралей сеть дорожного покрытия постоянно расширяется. Все эти факторы вызывают необходимость проводить строительные и ремонтные работы на таких участках дорог, которые в значительной степени удалены от крупных промышленных центров, в которых сосредоточены основные производственные мощности по производству асфальта и бетона, и где находится подавляющее большинство стационарных асфальтобетонных заводов. В связи с этим становится актуальной идея привлечения к строительству модульны заводов по производству асфальта и бетона.

Таким образом, купить асфальтобетонный завод – это экономически обоснованное мероприятие. Любой асфальтобетонный завод, независимо от того модульный он или стационарный, представляет собой комплекс промышленного оборудования, который обеспечивает оконченный цикл изготовления асфальтобетонных смесей.

Кроме указанных сфер использования асфальтобетонных смесей ( прокладка и ремонт уже существующих дорог), они широко применяются как гидроизолирующий материал в строительной, и целом ряде других отраслей промышленности.

Большим преимуществом модульного асфальтобетонного завода является то, что он достаточно быстро транспортируется серийными тягачами, которые оснащены прицепами или полуприцепами, а так же он очень быстро монтируется, после чего такой завод готов к выпуску продукции. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*