Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

ОЭЗ «Тольятти» вновь попала в глобальный рейтинг экономических зон

19 октября 2016 11:37
1073
Она отмечена в номинации «Потенциальные конкуренты».

Авторитетный международный журнал fDi опубликовал свой глобальный рейтинг «Свободные экономические зоны – 2016».

Ежегодно в нем отмечаются проекты со всего мира, продемонстрировавшие лучшие результаты по различным показателям: количество резидентов и их поддержка, глобальный охват, доступная инфраструктура и другие.

Работа особой экономической зоны «Тольятти» второй год подряд отмечена составителями рейтинга в номинации «Потенциальные конкуренты» (Ones To Watch), учитывая, что площадка все еще находится в стадии активного строительства. В журнале отметили, что в 2015 году было проведено торжественное открытие первого этапа ОЭЗ площадью 181 га. Также идет строительство второй очереди площадью 246 га с планируемым завершением всех работ в 2017 г.

Напомним, что годом ранее ОЭЗ «Тольятти» попала в список fDi, как площадка, в которой за период с 2013 по 2014 год значительно вырос объем занятых площадей, а также доля крупных и средних предприятий.

Отметим, что fDi Mgazine – один из ведущих международных журналов для глобального бизнеса. Дважды в месяц издание предоставляет профессионалам актуальную картину инвестиционной карты мира. Рейтинг свободных экономических зон издание публикует ежегодно. Международным победителем 2016 года стала площадка в Объединенных Арабский Эмиратах.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*