Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

ОЭЗ «Тольятти» представлена на международной выставке «Интерпластика 2017»

27 января 2017 10:40
1089
Экспонентами выставки стали более 500 компаний из разных стран.

Презентация особой экономической зоны «Тольятти» состоялась во время XV Международной конференции «3R-plast: Raw materials, Recycling, R & D», ставшей одним из важных событий выставки «Интерпластика 2017», проходящей в Москве с 24 по 27 января. Это специализированное мероприятие, посвященное развитию российской полимерной индустрии.

Экспонентами выставки стали более 500 компаний из России, Италии, Турции, ОАЭ, Германии, Латвии и других стран мира, а слушателями конференции – представители крупных предприятий отрасли, сотрудники научных и учебных заведений, представители профильных ведомств, руководители отраслевых организаций.

В этом году участие в мероприятиях приняли представители АО «ОЭЗ» и управляющей компании ОЭЗ «Тольятти». В ходе конференции был представлен доклад о возможностях особых экономических зон для компаний полимерной отрасли. Особое внимание было уделено самарской площадке, которая на сегодняшний день является одной из самых эффективных ОЭЗ в России. Сегодня в проекте участвуют 19 компаний с общим объемом заявленных инвестиций почти в 23 млрд рублей. Уже шесть заводов выпускают готовую продукцию для российских и зарубежных партнеров. При этом развитие получают компании из различных отраслей промышленности. Этому способствует большой экономический потенциал региона, в котором располагается особая экономическая зона «Тольятти».

Помимо этого, представитель управляющей компании ОЭЗ «Тольятти» также побывал на выставке «Упаковка 2017», которая проходила в это же время в соседних павильонах «Экспоцентра».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*