Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

На сызранском заводе сельхозмашиностроения дан старт производству трактора-тягача К 704-4Р «Станислав»

22 февраля 2017 15:38
1835
21 февраля на сызранском заводе сельхозмашиностроения ООО «Сельмаш», входящего в агрохолдинг «Василина», состоялся торжественный запуск сборочного производства трактора для возделывания продукции растениеводства К 704-4Р «Станислав» разработки Петербургского машиностроительного завода.

Завод уже получил заказы на 15 тракторов к посевной этого года, из них 13 машин заказали аграрии Самарской области.

По словам директора ООО «Сельмаш» С.В. Крупенко трактор К-704- 4Р «Станислав» – универсальная машина, предназначенная для выполнения сельхозработ с большой нагрузкой. Благодаря оснащению высокопроизводительными системами он прекрасно справляется с возделыванием почвы, хорошо агрегатируется с различными посевными комплексами. Машина отличается повышенной надежностью, а так же прекрасным соотношением цены и качества.

«Трактор не уступает импортным аналогам, машина имеет современное электронное оснащение, прекрасные ходовые и эксплуатационные качества. Трактор полностью подходит под отечественную прицепную технику, в том числе и ту, которую производит наш завод», - пояснил Крупенко.

В нынешнем году заводом планируется произвести порядка 50 тракторов по крупноузловой сборке, в ближайшие 2-3 года в планах предприятия выпуск до 70 машин К 704-4Р различных модификаций. На собственных производственных мощностях ООО «Сельмаш» планируется освоить и значительную часть комплектующих к «Станиславу» - раму, облицовку, кабину. В итоге локализацию производства трактора планируется довести почти до 50%. В настоящее время на
«Сельмаше» готовится к вводу в эксплуатацию современная линия порошковой окраски элементов кузова, узлов и агрегатов как на новый трактор, так и на весь спектр выпускаемой техники. Закуплено новое сварочное оборудование, проводится
модернизация станочного парка.

Объем планируемых вложений по проекту составляет 100 млн. рублей, которые будут направлены на организацию дополнительных рабочих мест, модернизацию производственных площадей и оборудования.

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия С.Ю. Ершов отметил, что машины, которые начал выпускать завод, никогда не производились в Самарской области, сообщает пресс-служба облправительства.



Где можно приобрести пилотное оборудование? На сайте http://labfarma.ru/modylnie-systemy/ Вашему вниманию представлено все необходимое. Заходите и выбирайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*