Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Куйбышевский НПЗ стал победителем Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2016

17 января 2017 19:08
1223
АО «КНПЗ» стало призёром финала конкурса, заняв третье место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

В предварительном региональном этапе АО «КНПЗ» заняло первое место сразу в трёх номинациях: «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»; «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости»; «За создание и развитие рабочих мест». И второе место в номинациях: «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»; «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»; «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы».


СПРАВКА НИАСам
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится уже в семнадцатый раз. Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа компаний. Участие в конкурсе даёт возможность организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнёрства, формировании здорового образа жизни и других сфер деятельности.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*