Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Как быстрее получить услуги в МФЦ

5 октября 2018 14:49
954
Когда обращаемся за получением услуги в государственное учреждение, то первое, что интересует – как сделать это быстрее и легче. МФЦ («Мои документы») призван помочь в решении этой задачи. В городе работает более десятка центров «Мои документы», и есть возможность выбрать место, где наименьшее время ожидания. Узнать об этом можно на сайте МФЦ в разделе «Информация о загруженности» http://mfc-samara.ru/informaciya_po_zagruzhennosti/ или на телеэкранах в центрах «Мои документы». Сервис призван помочь заявителям выбрать алгоритм получения услуги.

В МФЦ приходят разные заявители, в том числе и бизнесмены. Специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыты Центры оказания услуг для бизнеса – ул.Садовая, 247 (3 окна) и Гагарина, 95 (2 окна), ведётся работа по открытию дополнительных окон для бизнеса.

Особое внимание уделено ещё одной категории заявителей – на базе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы Самарской области» в августе открылся Центр №15 (ул. Молодогвардейская, 33/Венцека,65), который оборудован всеми системами, соответствующими требованиям доступной среды. Любой заявитель, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья, может получить здесь государственные и муниципальные услуги.

Для повышения уровня обслуживания заявителей многофункциональный центр регулярно проводит обучение и повышение квалификации своих сотрудников – как опытных, так и принятых недавно. Постоянное увеличение количества окон приёма-выдачи документов, расширение перечня услуг побуждают команду МФЦ расти. И если готовы стать одним из нас, то добро пожаловать! Резюме направляйте на почту info@mfc-samara.ru.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*