Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового цеха на заводе "Самараагропромпереработка" в Безенчукском районе

27 августа 2018 14:28
4682
Сегодня на заводе "Самараагропромпереработка" ГК "Русагро" в Безенчукском районе СО открылось новое производство - цеха рафинации, дезодорации и фасовки масла. Объём инвестиций - около 2 млрд рублей, создано 146 высокооплачиваемых рабочих мест.

Старт важному проекту дал глава региона Дмитрий Азаров.

"Новое производство значительно повысит устойчивость работы предприятия, будет способствовать повышению его конкурентоспособности, расширению рынка. И, конечно, этот проект очень важен для СО своими инвестициями. 2 млрд рублей инвестиций вложено в проект, созданы новые рабочие места со средней зарплатой почти 40 тысяч. Я хочу поблагодарить председателя совета директоров "Русагро" Вадима Николаевича Мошковича за принятое решение разместить новую линию именно здесь", - отметил Дмитрий Азаров. 

"Рассчитываю, что наше сотрудничество с "Русагро", которое уже имеет успех, будет расширяться. Для этого есть всё: с нашей стороны это желание способствовать развитию СО, создавать условия для инвесторов. У вас есть возможности, опыт и энергия, позволяющая добиваться результата", - подчеркнул глава региона, передает пресс-служба департамента информационной политики СО.

Вадим Мошкович "Русагро": "Мы рассчитываем на дальнейшее увеличение мощности предприятия. В этом году мы переработаем 70% урожая СО. И у нас есть все основания повышать мощность до 1,5 тыс. тонн в сутки. И практически весь подсолнечник региона сможем перерабатывать здесь".

Продукция завода обеспечит не только внутренний рынок, но и экспортные поставки. Уже сегодня "Русагро" работает с азиатскими странами. В перспективе - прямые поставки ж/д транспортом в Китай. Правительство СО и "Русагро" рассматривают возможность реализации и других проектов в АПК, передает пресс-служба департамента информационной политики СО.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Максимальные сбросы воды на Жигулевской ГЭС намечены на 26 и 27 апреля
26 апреля 2024, 13:55
Максимальные сбросы воды на Жигулевской ГЭС намечены на 26 и 27 апреля
Власти предупреждают жителей Самары о возможном подтоплении их домов. Экология
168
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции с ежегодной корректировкой за 2023 год
26 апреля 2024, 12:43
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции с ежегодной корректировкой за 2023 год
Для большинства клиентов корректировка начислений за отопление отрицательная. То есть сумма к оплате за текущий период будет снижена. ЖКХ
170
Самарская область вместе со всей Россией примет участие акции «Бессмертный полк» в мультиформатном режиме
26 апреля 2024, 12:05
Самарская область вместе со всей Россией примет участие акции «Бессмертный полк» в мультиформатном режиме
В 2024 году почтить память героев своей семьи предлагают не только 9 мая, а уже начиная с 1 мая – в период перед празднованием Дня Победы. Общество
349