Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Бюджет Самары недополучил 18,5 млн рублей за аренду земельных участков

18 марта 2016 10:10
1839
Такие данные счетная палата Самары представила депутатам Городской думы.

Контрольно-счетная палата Самары отчиталась о своей деятельности за 2015 год. В отчете, в частности, говорится о том, что выявлены проблемы неэффективного использования бюджетных средств города и определены резервы пополнения бюджета.

Так, при проверке полноты и своевременности поступления в городской бюджет в 2014 и 2015 году арендной платы за земельные участки установлено, что в результате образовавшейся задолженности по состоянию на 1 мая 2015 года бюджетом городского округа не получен доход от арендной платы за земельные участки в размере 18,5 млн рублей, из них 7,6 млн. рублей – пени, начисленные в соответствии с условиями заключаемых договоров.

В ходе проверки использования средств бюджета Самары, выделенных на проведение ремонта дорожной сети города за 2014 год, КСП проведены, в том числе, лабораторные испытания, которые выявили в ряде случаев отклонения показателей от нормативных требований. В настоящий момент достигнуты договоренности об устранении данных недостатков, сообщает СитиТраффик.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*