Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Больше всего вторичного жилья в Тольятти продают в Новом городе

14 сентября 2016 11:41
1200
По типу жилья в лидерах «современная панель».

Самарский областной Фонд жилья и ипотеки по поручению министерства строительства Самарской области подготовил отчет о ситуации на рынке недвижимости г.о. Тольятти в августе 2016 года.

Анализ вторичного рынка г.о. Тольятти базируется на 4 620 уникальном предложении, размещенном в открытых источниках. В разрезе территориального деления наибольшее количество предложений приходится на «Новый город» (Автозаводской район) – 58,3%, что обусловлено его структурой (плотная квартальная жилая застройка). При этом по типу жилья в лидерах «современная панель» - 35,7 % от общего количества предложений.

Анализ по типу квартир показывает, что наибольшее количество предложений на вторичном рынке г.о. Тольятти приходится на «современную панель» в «Новом городе» (Автозаводской район) – 23,4% от общего числа предложений, наименьшее – на «сталинки» в Шлюзовом – 0,1% от общего количества предложений.

Наибольшее количество предложений на вторичном рынке жилой недвижимости г.о. Тольятти приходится на «Новый город», при этом преобладает предложение 1-комнатных квартир – 22,1%. Наименее представлены предложения 1-,2- и 3-комнатных квартир в «Поволжском» - по 0,5% от общего количества предложений.

Максимальная средняя удельная цена предложения 1 кв.м. площади у 1-комнатных «элиток» в «Старом городе» (53 586 руб.), а минимальная – у 3-комнатных квартир «современная панель» в Поволжском (29 054 руб.), сообщаетр СОФЖИ.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*