Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

ТОР «Тольятти» - лидер в стране по количеству резидентов

28 декабря 2018 12:22
1192
Подписаны соглашения еще с шестью компаниями.

27 декабря состоялось подписание трехсторонних соглашений между Правительством Самарской области, администрацией Тольятти и представителями 6-ти компаний, которые начнут работу на территории опережающего социально-экономического развития «Тольятти»: «Оди Тулинг», «Поволжский Пищевой Комбинат», «ИнжГеология», «СуперПринт», «Металл Трейд», «Валео Технолоджи Рус».

Инвесторы заявляют суммарно о вложении 173 млн. рублей и создании 245 новых рабочих мест.

По итогам года в ТОР «Тольятти» 45 резидентов. По их проектам заявлено больше 10 млрд инвестиций и 5 тысяч новых рабочих мест. Это лучший результат в стране!

Задача по привлечению инвестиций в Самарскую область - одна из приоритетных для региональных властей. За последний год в губернии сделано очень много по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса. Одно из важных направлений в этой работе - развитие ТОР «Тольятти». «Мы продолжим поддержку моногорода Тольятти, где функционирует территория опережающего социально-экономического развития. Предусмотренные в Самарской области преференции и условия получения статуса резидента ТОР - самые лояльные в стране», - подчеркнул губернатор Дмитрий Азаров в своем Послании.
Все резиденты ТОСЭР находятся в активной фазе работы, одна половина компаний ведет подготовку к запуску производств, другая уже осуществляет деятельность в городе, сообщает Минэнэрго региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*